Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 22:06
ответ для Шалимар , на сообщение « Может, дело в тоне вопросов? В... »
  #5495
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от IPOLA Посмотреть сообщение
Может, дело в тоне вопросов?
В программе дошкольного обучения есть такой раздел, как обучение сюжетно-ролевой игре, начиная с 1,5 лет(!) и вплоть до школы. Коляска может использоваться при обучении игре с куклой (Вы можете поинтересоваться, какую именно программму реализует Ваш детский сад и воспитатель), касса - при сюжетно-ролевой игре "Магазин".
После обучающего занятия игрушки доступны детям все время.
Вот Вы сама, как мама, представьте: купили Вы Вашему малышу несколько игрушек. Вы отдадите их все разом или все же будете предлагать по одной?
Тут проблемка то в том,что и не достают. А воспитатель должна объяснить родителям,а если они захотят в конце года поиграть с детьми в магазин и кукол,тогда что??? Ждать до конца года? ИМХО,но бред.У нас тоже игрушки периодически меняют,НО никогда и никуда не ныкают и объяснят,если будут вопросы.
Иришечка is offline