Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 23:14
ответ для katarinka81 , на сообщение « IrinaPrima Icher всё-то вы правильно... »
  #14036
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
IrinaPrima Icher всё-то вы правильно говорите.... Только теперь это откровенно смахивает на пропаганду КС, если честно.
Если есть настоящие проблемы, то тут выбирать не приходится. Операция -единственный выход. А если ВРАЧИ вам льют воду "ну...в родах возможно, что, случится, а может и не случиться...*, то лучше ЕР без вариантов. Сейчас проще действительно РАЗРЕЗАТЬ, чем возиться с родами и нести ещё и ответственность за "особенности чьего-то чужого организма"... А шрам останется у вас. На всю жизнь...И в моральном смысле тоже.

IrinaPrima Расскажите обязательно, есть ли разница. Мне тоже интересно, так как третьего планирую тоже (а беременность вести хочу по той же радужной системе) От отеков не питание помогает, а баня))))) А от лишнего веса -разумные физические нагрузки...
баня при хроническом пиелонефрите мне не помогает уже. А физические нагрузки ежедневно в полном объеме содержание и уборка дома 250 кв.м. и беготня по летницам в течении дня между 3-мя этажами. Поэнтому как-то так. Я еще и на участке то листву убираю, то что-то поливаю-сажаю и т.п. Свекровь уезжая после лета просила меня больше любить себя и успокоиться. До 8 с половиной месяцев работала и вот лишний вес тем не менее накапливается. Я думаю это от гормонального фона зависит в первую очередь.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·