Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 01:00
ответ для Петербурженка , на сообщение « Кузя за 1,5 года очень... »
  #10032
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Оф. сайт
Сегодня, 16:57
Блоги (Христинка) / Многие задают мне вопрос-"Какие на самом дела участники проекте в живую"???Вот хотелось бы поделиться с Вами.



Отвечаю на Ваши вопросы об участниках проекта.Я бывала на некоторых встреч с участниками проекта. Была у Жени Феофилактовой на встрече в ресторане. Девушка она хорошая, общительнная, жизнерадостная, веселая. Было ощущения когда с ней общалась, что знаю ее давно.Она открытая для общества, и для фанатов.
Была у Пынзарят на открытия магазина. Даша супер девченка, миленькая, одета как всегда со вкусом, и со своей изюменькой. Пынзарь как всегда,улыбается,прикалываеться и шутит,клевый парень одним словом.Вот 10-го числа была вечеринка в городских квартирах.Я честно говоря в восторге от того что было в городе...Инна Воловичева сразу взялась с нами знакомиться, и разговаривать со всеми кто пришел из фанов.Очень добрая и отзывчивая девушка.Было приятно с ней пообщаться и провести время... Космос мне очень понравилась,даже фотку можете посмотреть,очень общительная и добрый человечек души.Крутилина как всегда на высоте, красивая, симпатичная,всегда улыбающаяся девушка(жалко,что она ушла)...Ну кроче все супер и все круто)))
__________________
Петербурженка is offline