Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 16:09   #1471
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от пингу - шоу Посмотреть сообщение
Пока точно не поняла, я ведь не в РК, это мне сообщили что наш РК решил дарить...я не согласна с таким решением, вот и решила узнать как у других...Но зная настрой наших активных мамачек, все возможно, они могут и остальным по 1000 руб, хотя с нашими детьми эти занятия проводятся редко, да и дети то маленькие 2 - 2,8. Надо было самой идти в РК.
Мы планируем подарок на 1000руб. воспитателям, заведующей и ст. методисту рублей на 500, потом бухгалтерии, мед. персоналу и поварам какой-нибудь один подарок рублей на 500 в каждый отдел, может быть по большой коробке конфет и чай или кофе, остальным (муз. работнику, изо-работнику) рублей на 150-200 (коробка конфет или новогодний сувенир какой-нибудь).
Пока вот так, хотя у нас человек 5 родителей против вообще поздравлять других работников сада, кроме воспитателей, а большинство считает, что это знак внимания и не поздравить не красиво, они это запомнят и т.п.
Если каждому бы покупали подарок на 1000 руб., у нас бы просто никто не сдал деньги.
__________________

____________________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.

К с ю ш а is offline   Цитировать ·