Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 19:19
ответ для Koteika , на сообщение « девочки спасибо за поздравления!... »
  #17160
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Наташик все забываю, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя, ну и если еще кто надумал
Малышей с датами
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Муж мне говорит - ребенок родится, оставим его маме - и съездим за покупками! Я себе это пока плохо представляю если честно...но загадывать глупо - вдруг мы будем на искусственном? тогда все возможно...
Вещей там много. Просто не дешево это все. Но они такие красивые, и такого качества прекрасного! Наверняка - на распродаже - это все разойдется в лет...
Заехали в ТенавеПисте прославленный - это типа склада...Там куча комбенизонов - по 100 евро - то есть тоже самое что у нас получается...Просто размеров и расцветок много...
Я на машине боюсь далеко ездить(( Мне кажется растрясет меня да и спина устает быстро, а без машины там особо не закупишся, да и муж волнуется, т.к. у меня пара часов активные потом отлежаться надо, да я еще и на гинипрале А мелочи комбез и вещички я чтото в оз купила, чтото мне папа привез из заграницы. Кстати мазакеевские слипики на возраст от 0-3 почему то ощутимо больше чем теже самые бодики
Молодцы что всеже собрались скатались, жаль что ничего не купили)) Я бы наверное точно не удержалась))
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Поделюсь впечатлениями об ингаляторах!
Купили Омрон С-28... Поддались на общее мнение. (я тут никого не обвиняю, спасибо за мнение, оно для меня ВАЖНО) Что в нём такого??? По сути это компрессор, а остальное трубки, сосуд для раствора и маски. всё. Даже ничего не регулируется. Покупал муж по моему настоятельному решению) Сейчас решила, что наверное лучше было бы и дешевле взять. Например, как у Оли-Сказочки AND, по выходным данным то-же самое, только стоит 1700 и так же надёжен, потому что тоже японский!
Кстати, покупали в аптеке Озерки, там оказалось дешевле всего 2780, а интернете 3350!
Может кому пригодится.....
Спасиб за отзыв, как раз думаю прикупить, кстати видела тут ОЗ этих Омронов. Теперь подумаю лучше какой взять)) А то и правда ценник огогого а конструкция почти у всех одинаковая.
Мирону на скорую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
девочки спасибо за поздравления!
только муж продолжает мне нервы трепать..устроил мне "счастливую беременность".но любой мелочи орет как ненормальный.а я сдержаться не могу сразу в слезы..не знаю..потом будет ребенок нервный наверное..
короче у меня чувство, что к родам я разведусь!в декрете время будет на это свободное
мужа побить, чтожж он так
Надюш постарайся думать только о себе и малыше, для тебя это сейчас важнее!
Надеюсь скоро помиритесь и все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline