Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 11:36   #25
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
вот,вот,эндометрит они там всем находят и лечат так,выкачивая деньги,что потом никогда не выносить будет.У них у всех там поголовно саиое главное,лечить воспаление матки(особенно втюхивают лазер,внутриматочные введения лекарств).А ГСГ нормальные клиники уже не делают,делают УЗГСС,потому что ГСГ мало информативна.Дело конечно ваше,я слава богу послушала знающих людей,которые вовремя мне отсоветовали туда ходить.А потом,спустя годы,я поговорила с другими врачами,так мне вообще сказали,что после таких манипуляций ни одно плодное яйцо в матке не закрепится.Решать вам!!!!!
Не соглашусь, что УЗИГСГ информативней. Делала именно с УЗИ, т.к. начиталась, что это менее болезненно и вообще более прогрессивно. Боль была адская, трубы обе непроходимы. 2 врача, к которым ходила с результатами УЗИГСГ, чтобы определиться с дальнейшим лечением, сказали, что лучше бы переделать. Снимок - он не соврет, что есть, то есть, а УЗИГСГ - мало ли что там человек увидел и как записал...
GoldFish is offline   Цитировать ·