Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 15:37
ответ для katok_katkova , на сообщение « Да, действительно, то, что врачи... »
  #1077
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Да, действительно, то, что врачи назначают не всегда нужно применять.
У меня вот еще такая история. У меня и во время приема ОК были странности, в середине цикла всегда было небольшое кровотечение, но врачи сказали, что значит это так мой организм на Ок реагирует и ничего не рекомендовали. Так я и пила Ок до октября этого года. Потом пришла к этой врачихе (Волковой), которая сказала что шейка контактно-кровоточивая и выписала свечи тержинан. Если честно, опыт со свечами у меня уже был... ну не нравятся они мне.. вытекают, во время примененея половая жизнь в презервативе.. в общем, очень неприятная вещь. Короче, мне очень не хотелось их вставлять и после долгих раздумий я и не стала этого делать. В итоге сегодня к ней пришла и пришлось немного соврать, что свечи вставляла.. Она меня посмотрела и сказала что все хорошо, контактной кровоточивости нет Но я же ничего для этого не делала, кроме отмены ОК!!!!
Видимо кровоточивость была на фоне Ок, а после них прошла. Вот и где логика назначения мне этих свечей??
Так что к любому назначению нужно относиться скептически, и проверять все по инету или другими способами!
мне также врач одна велела лечиться отдисбактериоза 3 мес. и соответсвенно предохр-ся... а моя г., кот. у меня сейчас, посмотрев мои анализы, сказала, что на это пока можно не тратить время и это не будет мешать наступлению б.
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·