Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - спермограмма
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 12:28   #89
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Я так понимаю можно с женой, мой просто отказался.
Сейчас уточнила, ДВД там не было, только журналы.
Вы себя не накручивайте, а наоборот создайте рабочую атмосферу, типа надо, а мне думаешь приятно по всем врачам шастать. У меня в первый раз волновался заметно, а вчера уже вообще спокойно все прошло.
Постараюсь создать атмосферу. Спасибо!
Действительно, я переживаю больше, чем муж...

Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
все очень просто: одно место- это сама лаборатория, там есть комната и второе место -это если записываетесь через диспетчера, сдаете в поликлинике, но сама СГ делается в одном и том же месте и вакантных окошек для сдачи больше в самой лаборатории, как правило, так как обычно народ звонит в поликлинику. Более того, если вы сдаете только СГ (имею ввиду без мар-теста, всякие микрофлоры тоже можно), ее можно оплатить в самой лаборатории и нестись в поликлинику и в лаборатории это стоит еще дешевле. Где приятней, не знаю, все разы сдавали только в самой лаборатории, но по отзывам в поликлинике вроде хуже + там и народу побольше, в т.ч. и на кассе, а в лаборатории как-то интимнее, для мужчины это ведь важно
Меня диспетчер отправлял только в лабораторию, по телефону даже обсуждать ничего не стала.
Нет, у нас СГ+MARтест+флора.
Поняла, если народу меньше, то лучше лаборатория, а там справимся как-нибудь.

Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
я написала выше, что вы можете сдать в самой лаборатории микробиологии: с центрального входа обходите институт слева , проходите поликлинику №1, затем центр ЭКО вроде, а затем самое крайнее здание, на ней табличка с названием и про хламидиозы в т.ч., а можно сдать в самой поликлинике. Делается сам анализ в одном и том же месте
Я видимо справа обходила, но пришла туда-же, раз хламидиозы там. Ура.
А то времени с утра искать не будет.
Евлампия is offline   Цитировать ·