Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 12:50   #1063
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Девушки, может кто-нибудь в курсе, есть ли в Париже бесплатный вход для девушек в ночные клубы ? и в какие?
Вот, что нашла по теме "ночные клубы Парижа" (с комментариями "очевидцев") на одном форуме:

1. 79, Champs-Elysees - Club 79
В этом клубе вы запросто можете потолкаться у бара и потанцевать.

2. Buddhabar - мало народа, никто не танцует

3. в rex club, очень понравилось, возможно, просто из-за сравнения с дискотеками в России, понравилось, что там нет какого то непонятного необоснованного снобизма, свойственного российской публике, было видно что люди пришли отдохнуть, атмосфера свободы и раскрепощенности, как раз нравятся дискотеки по этой причине,(а еще гопников не было!)
http://www.rexclub.com/
это для начала....средний возраст ок 25лет либо публика плохо сохранилась)
находится на 5, Boulevard Poissonnière 75002 - Paris France вход с улицы не пропустите там вывеска с большими буквами названия.....вход в среднем по 15евро...бар от 8евро за простые напитки

4. Микс (Mix)очень демократичный,старше 25 лет почти никого не видела,музыка -попсовые хиты всех времен вперемешку с новинками,веселой молодой компашке,желающей просто хорошо потанцевать-самое то(там часто вход для иностранцев бесплантый до 12 ночи), а более солидной публике не советовала

5. Аквариум (Aquarium)в 16:не очень большой по размерам,но аквариум впечатляет(высотой метров в 10,если не преувеличиваю),в том же здании неплохой японский ресторан,много буржуйской молодежи,но встречаются и люди 30-40 лет

6. 102, Champs-Elysees - Queen
Квин на Елисейских(Queen): забавный клуб, по понедельникам там вечеринки в стиле ретро,мне нравятся.но по средам гомофобам лучше туда не приходить

очень классный ,один из самых модных,клуб Queen на Елисейских полях,там по средам девушкам бесплатный вход..обстановка,как в лучших европейских клубах.всё на уровне,музыка хитовая..обязательно сходи туда))

7. Бобино(Bobino) неподалеку от башни Монпарнасс: мне очень понравилось.кабаре плюс вечеринка отменного качества.хороший мощный звук,достаточно жесткий фейсконтроль плюс стоит порядка 30 евро в зависимости от вечеринки(это не включая шоу кабаре,которое стоит намного больше и бронируется заранее,но того чтоит,как мне показалось)

8. мой любимый на данный момент клуб Лэтуаль(Etoile) тоже практически на Елисейских,неподалеку от менее интересного клуба Дюплекс (Duplex http://www.leduplex.com/): там зимний сад внутри,хорошая музыка в стиле лаундж с примесью легкого техно, фейсконтроль,бар,стандартно в принципе,но что-то в этом есть...

знаю что для девушек иногда вход бесплатный до определенного времени
моя дочь ходила в Метрополис (там своеобразная музыка и контингент очень молодой)

Вдруг кому-ниб здесь всё-таки пригодится
Glamshine is offline   Цитировать ·