Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 16:05   #11503
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от викки28 Посмотреть сообщение
недельки через 3 зашевелитесьс токсом держись!неприятная бяка..сама недавно помирала хорошие имена выбрали!мы дочу Дашенькой назовём
мы тоже хотели Дашеньку

Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Ннууу... Светино в Асе точно есть!

Я вот своих клонов покажу, чтобы сомнения отбросить, тут точно нет моего ничего (это в ДР Маши, 2 годика)
очаровательная Машенька тоже такую хочу

Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Оказывается повышенное содержание тромбоцитов может вызвать замирание плода и способствовать выкидышу. А у меня как раз тромбоциты повышены
не накручивай себя. выкидыши случаются и у абсолютно здоровых женщин. нужно надеяться на лучшее и все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Не все папы в топике голубоглазые блондины
У меня брюнет с карими глазами
и у меня брюнет

Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Всем привет девочки! Вчера с мужем в Финку ездили. Туда в пробе простояли на таможне 2 часа. Я вот сейчас немного переживаю. Мне же 22 числа должны делать процедуру забора аспирата из полости матки. Мы конечно предохранялись, но именно в день овляции у нас презерватив порвался. Вдруг я забеременнела, а мне будут эту процедуру делать, страшно.
Сейчас так болят соски что не дотронуться, а вчера к вечеру жутко голова болела. У меня обычно это является симптомами.
Ладно, я на работу побежала.
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
девочки. мне страшно.уменя узи в субботу((( начиталась. блин((( еще и тошнит сегодня меньше.чем в прошедшую субботу((((((((((((((( бюсь. очень(((((
Ирочка не волнуйся! думай о приятном, скоро ты увидишь свою крошечку. а куда ты записалась на узи? как у тебя с ЖК? поменяла Г.?
Цуцумбер is offline