Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 18:53   #11510
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Всем привет девочки! Вчера с мужем в Финку ездили. Туда в пробе простояли на таможне 2 часа. Я вот сейчас немного переживаю. Мне же 22 числа должны делать процедуру забора аспирата из полости матки. Мы конечно предохранялись, но именно в день овляции у нас презерватив порвался. Вдруг я забеременнела, а мне будут эту процедуру делать, страшно.
Сейчас так болят соски что не дотронуться, а вчера к вечеру жутко голова болела. У меня обычно это является симптомами.
Ладно, я на работу побежала.
Не переживай!!! Это же хорошо, вы столько мечтали о малыше!!! Только врача предупреди, может, лучше отложить процедуру, если это опасно для малыша, пока все не выяснится на 100%

Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
девочки. мне страшно.уменя узи в субботу((( начиталась. блин((( еще и тошнит сегодня меньше.чем в прошедшую субботу((((((((((((((( бюсь. очень(((((
Да! Интернет в некотором плане-зло!!! Меньше знаешь-лучше спишь!!! И зачем себя накручивать и лишний раз переживать!!!
Радуйся лучше и думай о хрошем!!! Послушаешь, как сердечко бьется, увидишь малышика!!!
Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
Что такое ДП?
Наверное, это что-то типа депрессии?
__________________
Маринусик is offline