Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы смогли бы жить на 20-25 т в месяц?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 23:21
ответ для xmm , на сообщение « Я так живу на 25т.р.. Одна с двумя... »
  #676
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Я так живу на 25т.р.. Одна с двумя детьми. кв плата2500, садик1700(с допзанятиями), цирковая студия у старшего 1000. фрукты, овощи покупаю на Звездном, мясо в "фермерском отделе" магазина. Да не могу себе много позволить, но и не нищенствую. Через 16 часов лечу в Египет с детьми на 12 дней. Содержу(со скрипом правда) свою Корсочку. Почти постоянно беру в долг (на почин машины, поездку в отпуск), но всегда отдаю вовремя. С детьми хожу раз в месяц в театр. С НГ премии куплю абонимент себе и детям в бассейн на полгода.
Раньше жила гараздо более привольно, но итог был тот же, чем больше денег, тем больше тратишь "в пустую" (я во всяком случае).

Когда женщина одна в семье зарабатывает и с 2 малышами живет- это иное все же.Мы тут про ситуаци. в основном когда мужчина стока получает и семью содержит.

А вы молодец и хорошего отдыха.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline