Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мумми дни на Ледоколе Красин. Музей приглашает в гости особых деток на игру.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 01:28
ответ для Kapral_Fred , на сообщение « поиграть на пианино?))) ;) »
  #153
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Kapral_Fred Посмотреть сообщение
поиграть на пианино?)))
Да!! Я как раз хотела написать о том,что с нами произошло маленькое чудо))) А может и не маленькое))) Дело в том,что у мой сынуля заработал в детском саду панический страх на музыкальные звуки. Пианино в списке-первое. (это они так усиленно к новому году готовились в прошлом году... нервная система ребёнка не выдержала...) Пришлось сначала отказаться от муз занятий,муз игрушек, а потом и от самого сада....Почти год решали этот вопрос...бегали по психологам...снимали страх...Так вот, я как увидела пианино на корабле- внутри у меня всё сжалось...думаю,ну всё,щас начнётся....Смотрю, сынуль зажался....но потом сам стал тренькать!!!! И азбуку морзе тоже!!! Хотя эти звуки для нас тоже "опасны" Видимо, огромную роль играет обстановка и атмосфера!! А это для нас и есть своего рода терапия- иначе со страхами и не справиться!)))
Так что,кто за чем на Красин ходит,а мы с удовольствием придём снова на пианино поиграть))))))))))))))))
Герлен is offline   Цитировать ·