Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 00:24
ответ для Anastaia , на сообщение « Москвичи живущие в Питере -... »
  #43
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Сонное состояние - это да))))этой осенью сонливость у меня только сейчас появилась, ближе к декабрю))))многие этим пренебрегают, но я кучу всяких штук делаю в плане здоровья (раньше в Москве в это время года тоже "отрубалась") - до бассейна и спортклуба еще не дошла, к сожалению, но всякие женьшени, цикории, витаминные напитки и прочую ересь принимаю и наконец после 5 лет тут жизни в полярную ночь чувствую себя ОЧЕНЬ бодрячком)))))еще полтора месяца и опять день будет прибавляться))) слава богу работаю фрилансером и могу себе позволить вставать в 9 утра сейчас))))реально тяжело)))так что всем советую - больше овощей, витаминов, любимой музыки, музеев, надежного крепкого плеча и гармонии в себе))))и все будет тип-топ)))
кстати в этом году еще приобрела куртку Дидриксонс шведскую и перестала страдать от ветра, дождя и прочей непогоды - ниче не продувает и не промокает, Коламбия нервно курит в сторонке)))передвигаюсь как в "Домике" на улице))))и цвет - морской волны)))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·