Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 01:59   #10037
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Эти вежливые и приветливые...
В общем, мне нужно было подключить сбербанк-онлайн (ОЗ из дома оплачивать). Когда разговаривала с девушками (подключала весной, карту потеряла, осенью пришла заново делать) - все обещают, что все можно будет переводить, и со счета на карту, и с карты на карту и т.д. Подключила сбербанк-онлайн, а ни фига не отправляется. Звоню в службу техподдержки, а они мне "Вы должны написать заявление у себя в отделении, тогда у вас появится полный доступ, а пока ограниченный".
Вот скажите, нафига мне этот ограниченный, если с ним ничегошеньки не сделать?
Прихожу в отделение наше, спрашиваю про заявление, а они мне "Ой, вы знаете, сейчас столько желающих, что мы заявления не принимаем, но к НГ все уже точно должно работать"
Вот где они, спрашивается, были и весной, и сейчас? Почему не предупредили про доступ, хотя я уточняла, какие операции можно совершать? В общем, я ими недовольна...
ну да, с такими проблемами я не сталкивалась. может, это именно в отделении девочки подтупливают, может на горячую линию позвонить (ведь у них должна быть горячая линия!), и тогда они зашевелятся. а может, эта программа для них новая, и они ее еще не освоили
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·