Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гражданки с Гражданки!Познакомимся?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 19:25
ответ для yulia_spb , на сообщение « У меня вот такая капелла ( тоже по... »
  #546
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Ленуса Посмотреть сообщение
Вот и у меня большой мальчик. В люльку его уже просто утрамбовываю. Иначе я не стала бы на зиму менять люльку на сидячую. Но, надеюсь, в Капелле зимой не замерзнем. Там спальное место самое большое - при необходимости можно зайца в одеяло завернуть.
У меня конверт синтепоновый тоненький был, спали по 1-1,5 в - 20 на улице, не мерзли!!!!!!! Капелловский капюшон - супер вещь!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ленуса Посмотреть сообщение
Ой, вы меня пугаете. Я собралась ее на 4-й этаж и обратно 2 раза в день гонять. А долго вы ее эксплуатировали, пока она не стала складываться? Часто ли по лестницам забирались? И не пытались ли отремонтировать?
я пользовалась ей ровно 1 год, гуляли по 2-3 раза... в грузовой лифт влезала, поэтому по ступенькам скакала только перед парадной (6 ступенек)... но я летом очень активно эксплуатировала ее, на даче дороги плохие, ездили на пляж каждый день по 2 раза, довольно приличное расстояние.... я думаю дело в том что корзину перегружала, она тянула веь механизм вниз, и механизм не выдержал(((((( очень, очень по ней скучаю...

Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
У меня вот такая капелла ( тоже по документам как 901 проходит). мы ей пользовались пару лет (и на море по песку, и зимой до сада )... и все с ней нормально. сейчас вот стоит ждет когда Настя в ней ездить начнет
Это 100% НЕ 901 капелла, у вас странные док-ты
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·