Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 18:09
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « мой сын во втором классе в классе 26... »
  #538
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


а относительно взаимоотношений в классе тут мне сложно сказать мой сын перешел в эту школу вместе с лучшим другом поэтому им вместе безусловно легче там подружились еще с парой-тройкой ребят, но насколько я знаю коллектив у них не очень дружный в классе преимущественно мальчики. Плохо еще то, чо у них крайне мало мероприятий которые сплачивают ребят родительский коммитет решил что на экскурсии дети будут ездить не организованно а сами по субботам с родителями, а была одна экскурсия ито было чел 5 так как не каждый может в субботу родитель.. в основном дружат стайками по 2-4 человека те у кого родители общаются или кто перешли вместе из других школ. Но это и понятно учителю некогда заниматься сплочением коллектива на ней уроки в основном и еще она ведет кружок оригами по четвергам, на продленке мне учитель нравится,но ей тоже тяжело у нее 2 класса 2 и3 вместе и они все в рассыпную как тараканы бегают она только успевает их собирать.. Но справедливости ради надо отметить что вроде и открытых конфликтов и лидерских позиций тоже нет, что хорошо. Просто дети разбиваются на мини клубы по интересам..
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·