Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 10:07
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #842
Станислав М.
Гость
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: 8-я Советская, д.17
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Angеlinka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Может кто-нибудь посоветовать клинику, где не за бешенные бабки можно получить грамотную консультацию? У стоматолога не была 6 лет и запустилась соовсем. Пломба выпала, зуб разрушен. Сделала снимок, в этот разрушенный зуб(крайний снизу) упирается зуб мудрости под десной. Он криво вырос и ему не прорезаться из-за старого зуба. Что с этим делать, где получить консультацию и сколько это будет стоить? Спасибо.
З.Ы.Мне очень важно вежливое обращение врача, т.к.ужасно их боюсь. Обязательно чтобы во время осмотра со мной общались и все рассказывали, но без запугиваний.В идеале конечно сюсюкание
Добрый день! В Вашей ситуации есть несколько вариантов решения. Можно попытаться восстановить разрушенный зуб. Если зуб уже совсем не жилец, то можно его удалить и на его место поставить имплант. Возможно, так же, попытаться вытянуть зуб мудрости на место этого разрушенного зуба. Многое будет зависеть от ситуации в полости рта в целом и по снимку. Если есть вопросы пишите в личку.
__________________
Стоматолог по жизни!
Станислав М. is offline   Цитировать ·