Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 13:02
ответ для olgastar , на сообщение « насыпаете наполнитель под сетку, а... »
  #4094
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Да уж, та же проблема: копошится копошится и на полу все валяется. Еще у нее помимо капошения к лапам прилипает, вот она выходит из туалета и еще лапами дергает-стряхивает наполнитель ))) Хорошо что хоть чистый не испльзованный
Приходится практически каждый раз брать совочек и щеточку и подметать

Попробовать можно, а вот получится или нет не узнаем пока не попробуем ))
Вот и у моего все на лапки прилипает и пока выходит пол коридора еще в наполнителе, теперь если вижу, что в туалет пошел, сразу за ним, как сделает свои дела, ему там лапки отряхиваю а если не успела, тогда с совочком бегаю

Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
насыпаете наполнитель под сетку, а сверху кол-во постепенно уменьшаете. вот и весь секрет. мои без проблем ходят просто на сетку, наполнитель сыплю, только когда надолго из дома ухожу, чтоб запаха не было))) хотя от какашечного аромата, наполнитель под решеткой не спасает))))
Я так с самого начала делала, и с каждым разом уменьшала наполнитель, но когда остается один слой тонкий-тонкий, он отказывается туда ходить и мявкает, ждет, когда подниму сетку. И ведь может терпеть весь день...но какать ходит на сетку.
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·