Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 18:25   #14303
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Грозный пчёл
Вот и я знаю что меня будет жутко колбасить когда тока войду в операционную.Пытаюсь сейчас вспомнить свое первое КС когда мне вводили анестезию,вообще туман.Вроде попросила руку медсестры и вцеипилась в нее.Но не от страха,а как моральная поддержка нужна.
И я держалась до момента рождения за анестезиолога

Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
А что вы делали когда вас оперировали?
C анестезиологом болтала, рассказывала про старшую дочь, что она тоже из этого же роддома, только рожала я ее сама. А когда малявку мне родили, врач стала рассказывать про всю серьезность ситуации и что я молодец, не стала бороться за ЕР, что КС спасло ребенка.
Ну еще разглядывала все вокруг, периодически поглядывала на часы, и что меня смущало больше всего- белые кафельные стены, перед глазами шторка, а смутные очертания происходящего за ней все равно отражалась в кафеле, так что по сторонам я старалась не смотреть, голова кружилась.
Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Вчера доктору сказала что хочу принципиально 11 и ни днем раньше или позже.
В ПИТе когда лежала, после спиналки в трезвом уме, рядом со мной была девушка, у нее было запланировано ПКС на 09,09,09, а малявка сама решила, когда ей рождаться и воды отошли на 4 дня раньше, кеесарили экстренно. Я это к тому, что нужно быть готовой к неожиданному повороту событий.

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Когда хотели усыпить, я отказалась, просто лежала и смотрела в потолок так мене было хорошо и спокойно
И я отказалась, хотелось до конца быть в сознании.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·