Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 01:04
ответ для DocSPB , на сообщение « Тоже не факт. Знаю минимум двух... »
  #848
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Тоже не факт. Знаю минимум двух великолепных врачей, которые просто никогда не разговаривают с пациентами. Комплекс у них какой-то, молчат и все. Лечат идеально, а пациенты выходят и бубнят под нос, что врач с ними даже не поговорил и потом даже в интернете пишут, что доктор "угрюмый, не понравился". Пациент ВООБЩЕ не может адекватно оценить качество лечения, ни в положительном случае, ни в отрицательном. Только врач, уровень работы которого немного выше, может оценить работу предыдущего врача. Да и то часто срабатывает рефлекс профессиональной ревности и начинаются фразы, типа "какой коновал это сделал?".
Странно, почему только врач может оценить? Если у меня за 8 лет не выпала ни одна поставленная пломба, разве это не оценка качества работы?
Вроде топик был изначально "похвалите своего стоматолога", так вот, по существу. Уже 8 лет я и муж лечимся только у Ивановой Елены Викторовны, она работает в клинике (даже нет названия) на Бухарестской. За это время нареканий нет. Если зуб не жилец - так так и скажет, никаких "разводок на деньги", всегда вежливая и доброжелательная, если есть вопросы всегда отвечает доходчиво.
Муренция is offline   Цитировать ·