Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 15:10
ответ для Amrita , на сообщение « 5. Спальня (17,8 м2). Справа от окна... »
  #12
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Работы начались 22 ноября 2010, планируем уложиться в 6-8 месяцев, т.е. мечтаю в июне –июле въехать.

На 2-3 день ремонта рабочие сняли весь гипрочный потолок (высота родного потолка 3,2, 20 см было съедено гипрочными потолками среднего качества паршивости, разобрали 2 гипрочные перегородки, демонтировали откосы.

Придя вчера вечером в квартиру, я просто не узнала свое гнездо…. У родного потолка сохранилась еще кое-где родная лепнина… Нам она не к месту, т.к. делаем ремонт в стиле скандинавско-японского минимализма… как назвать этот стиль иначе, ума не приложу.


Два окна справа - окна спальни, два слева- окна гостиной. Перегородки заново будем делать из гипрока, но без таких нарушени, как были в снесенных.


Вид на детскую из гостинной через спальню. Во как!


Ну и общая перШпектива. Оставить бы так, получилась бы клевая двушка!!! Но семейный уклад диктует свои правила...
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·