Цитата:
Сообщение от Natalka -z
мужья так редко в 18 приходят. а девочки часто до 15-16 работают
да и втроем можно посидеть. ребенка всегда можно совметить с болтологией и спять маляхи 2 раза днем....в общем доживете сами поймете .что ребенок не помеха.
на чаек пару раз в неделю на пару часов достаточно перетереть все новости 
и с детьми мне интересно чужими и с моей другим.
ясно почему девчонки на форуме теперь жалуються . что родила и подружки пропали.
у меня в микрорайоне 3 катка .если зима нормальная.
как то все детство откаталась в сегурочках. и сейчас иногода встаю на них.понтов в вас много
да .как на лыжах то катались без мемебраны???
так вы кто профессиональный велосипедист или фигурист или лыжик? или больше дома сидельщик и говорильщик???
|
ну не знаю кто до 15 работает, я гораздо дольше. Плюс дорога, в итоге приехать к подружке смогу не раньше 20-21 часов. В это время и мужья дома, и некоторые уже детей спать укладывают. А самое главное, представляю как мужик будет счастлив что два раза в неделю по вечерам подруженция жены на чаёк припирается))))

Поэтому и жалуются))) Днем то названивают со скуки, от работы отрывают, а вечером говорят «ой, извини, мужу внимание уделять надо, ребенок к вечеру капризничать начал». Ну и классика жанра – если вдруг чудом удалось раз в полгода ребенка оставить на мужа тут же звонят и говорят «а пойдем сегодня….». И еще обижаются что у меня другие планы. «Ты меня уже несколько месяцев не видела….».
Я бы тоже с удовольствием купила дешевые коньки, если б ноги в них не болели и не уставали. Понты тут причем?
А по поводу коньков я советовалась не с профессиональной правда фигуристкой (чемпионы мира вроде как тоже в «любительском» спорте, а не в профессиональном есиче), но с женщиной, которая лет 10 занималась. По поводу лыж с ребятами которые давно занимаются и с их знакомым инструктором. По поводу велика с товарищем, который в них неплохо разбирается. НО это все непрофессиональные (и даже не для любительского спорта) коньки, лыжи и велосипеды. Там совсем лругие ценовые категории и в обычных спорт.магазинах этого не купить.
А Вас то что так парит что люди не хотят покупать сомнительного качества спортинвентарь? Сразу в «понтах» обвиняете. Это между прочим травмоопасные виды спорта. Так что лучше ознакомиться с теорией для начала, чтоб потом не переломать руки-ноги катаясь на дешевых китайских лыжах.