Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 00:55
ответ для Гипножаба , на сообщение « Люся, Ита, Маша, спасибо вам за... »
  #11801
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Люся, Ита, Маша, спасибо вам за поддержку!!! Спасибо всем вам! Вот и пережила потихонечку. Да, диагноз поставил только один врач, но вот ошибиться с размерами он не мог, уж больно большая разница у плода в 9 и 13 неделек...
Что делать...отмучилась, и именно в Александровской больнице. Я теперь стала мудрее, буду лечиться, а потом, ведь знаете, у меня еще столько радостного впереди - еще раз испытаю счастье, увидев 2 полосочки, еще раз сообщу мужу о положении... И теперь я точно настроена на троих, как минимум!!!

Девочки, я вам счастливой беременности желаю всем-всем, это такое чудо!!!

PS: все как-то заглохло со встречей... Мне так отвлечься хочется, вы как только соберетесь - зовите, просто прибегу!!! Могу в любое воскресенье декабря!!!
ты умничка! все будет чики-пуки! вот увидишь

да, давайте уже встречатся то
у кого какие еще пожелания есть?
в принципе, если уж постаратся, то можно и у меня. (ну уж не 10 человек же приедет)))) а для 5-6 уж место найдем
давайте уж определяйтесь по датам. мы с Алиской почти каждый день можем)))
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline