Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором фотоаппарата!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 16:45
ответ для Vadim_Mitreikin , на сообщение « То что вы думаете , проходя мимо... »
  #109
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Vadim_Mitreikin Посмотреть сообщение
То что вы думаете , проходя мимо повседневных сюжетов, строите в своем сознании будущую композицию снимка является типичным началом осмысленного "вхождения" в мир настоящего цифрового фото. Искренне желаю вам успехов в искусстве. P.S. Inok76 посоветовал достаточно дельный комплект для начала. 85мм для портрета, хоть и со светосилой 1.8, уже очень хорошо для начала. P.P.S. Как вариант стоит рассматривать так же приобретение БУ техники. Например, в 50.000 рублей возможно уложить:
Canon 1D Mark IIn + 85 1.8 + 28-80 L (профессиональный зум объектив для репортажа в свое время + 8FPS на камере)
Canon 5D + 85 1.8 (на полном кадре 85 1.8 играет совсем по-другому)
С первым комплектом из 1д и двух стекол вполне после первых пары лет можно смело зарабатывать свои честные оправдвнные доллары в разделе прочих услуг на ЛВ, приятно выделяясь "качеством" снимков. Ибо 1д как инструмент фотографа, как продолжение его рук, я считаю что совершенен, как и любой другой аппарат с индексом 1 от кенон.

Ну что вы, переплачивать за пока еще бессмысленный функционал нет никакого смысла, ибо матрица кропнутая у обоих = никакого мало-мальски преимущества в качестве картинки пользователь не заметит.
Если все-таки будете рассматривать как вариант БУ технику, готов посодействовать в приобретении - проверке.
----------
Canon 1D Mark IIn + 85 1.8 + 28-80 2.8-4
Canon 5D + 85 1.8
Каждый из этих комплектов на десяток порядков лучше и совершеннее, чем "игрушечный" хххД.
Спасибо за пожелания ) Комплект, да, не плохой , возможно на нем и остановимся . Теперь старательно копим деньги)
Про БУ я как то не рискнула бы , хотя подкупает цена на такую технику , новую мне не купить . Даже не знаю , подумаю . Если все же надумаю , то я к вам обращусь ) конечно надо со знающим человеком покупать.
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·