Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 17:03   #875
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
И я к Вам.
ОООООчень хочу второго ребенка все равно кого, просто хочу еще одно чудо. Но муж категорически против, типа в квартире ремонт надо делать, только на ноги начали вставать. А я хочу, так ремонт можно всю жизнь делать, а мне уже 29. Всё делает очень аккуратно, чтоб я не забеременела. Бывает такие моменты рыдать хочу, хочу не могу ребенка второго.
Мне кажется, нужно просто набраться терпения и почаще об этом разговаривать, потихоньку настаивать мужа на второго ребеночка... У нас сначала папа тоже ни в какую не хотел. Т.е. хотел в принципе, но "не здесь и не сейчас". Но после года с лишним бесед на эту тему уже согласен... Ведь он "такой хороший папа... у него так необыкновенно получается ладить с сыном... таким как он обязательно нужно второго ребеночка... родится дочка, похожая на него...."
Вообщем, на данный момент уже мои сомнения... Очень хочу, но в планах квартира не следующий год по ипотеке.. Хочется уже определиться до беременности, да и денежку надо подзаработать....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·