Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 11:57
ответ для Ольга_Р , на сообщение « Ну до школы вряд ли))) В ноябре... »
  #980
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Ольга_Р Посмотреть сообщение
Ну до школы вряд ли)))

В ноябре похолодало, я - по Вашему совету,кстати, - стала заворачивать его в байковое одеяльце. При чем, как оказалось, он даже не сопротивляется (как раньше, в 4 мес). Ручки и ножки вытягивает и , как лялечка, лежит смирненько))). Я его лялечкой называю теперь.

И вообще красота - через 10-15 мин - гитлер капут - днем на часа 1.5-2.
ну это я так, с расстройства написала, что заболел мелкий ни меня, ни его, собственно не напрягает пеленание, я не туго - в пледик икеевский, чтобы руками не махал. Лялечки
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·