Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лицей № 30
Тема: Лицей № 30
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 19:26   #452
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Распечатывать ничего нельзя, викторину надо писать в тетрадь собственноручно! Хотя, зачем "Мертвые души", не понятно??? Их не проходят в 5 классе, это точно!
А викторина это обязательна? А на сколько её дают по времени?

Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Олимпиада по Астрономии обязательна для всех детей, посещающих кружок по Естествознанию, такие требования учителя.
Слава богу это кружок (и этот кружок явно не для моего)

Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Книг 8, есть небольшие произведения, станиц по 100, есть крупные. А кто ж знает - обязательно или нет, но если так относится, то можно и половину не делать, смысл тогда учиться в такой школе, если игнорировать задания учителя? .
Это конечно нужно читать (хочешь,не хочешь)

Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Кружков у дочи много, сама ходит, никто не заставляет. Правда, Олимпиадная математика много времени отнимает, готовиться надо к победам над другими школами, мы - мамы, так за них переживаем, когда они там "бьются". Пару раз была на их мат.бое, ну, очень увлекательно Хотя последний раз проиграли 239 Сам мат.бой занимает около 6 часов, и они проходят по воскресеньям, поэтому получается, что в воскресенье не всегда получается отдыхать.
Ну это то же на любителя (как шахматы)

Вообще картина явно проясняется. Просто Ваша дочка ответственная умница, если сократить вышеперечисленные кружки, то и нагрузка будет нормальной. Я не говорю, что это нужно делать (раз ребёнку нравится и она всё это тянет, большая молодец) я просто про нагрузку чиста школьную.

Ещё раз повторюсь, ваша дочка мега, супер мозг. Столько на всебя взвалила и честно всё выполняет. МОЛОДЕЦ
__________________
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)
Счастливый брак - это успешное паразитирование двух участвующих сторон друг на друге
Marvel is offline   Цитировать ·