Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 09:59   #1103
Night_Stranger
Ветеран
 
Аватар для Night_Stranger
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
А зачем видеть маневр именно на карте? Ерунда какая то. Предстоящий маневр и так показан стрелкой, так же как и последующий. Причем с указанием расстояния. Сам пользую НТС, 2.8.
Для меня важен не столько сам маневр, сколько дальнейшая схема движения дальше. Например, "любовь" Сити Гид к П-образным объездам. В этом случае мне проще по прямой постоять в пробке 5 минут, чем объезжать этот маленький затор с 4 маневрами. Вот в такие моменты, чтобы этого избежать, удобно видеть весь ближайший кусок маршрута, а не только следующие 2-а маневра. На маленьком экране это фактически не возможно. Для меня комфортный масштаб в Сити Гиде составляет ~120 метров. Когда пользовался кпк с экраном 2.8" в целом тоже был доволен, но после перехода на экран в 5" смог оценить все его "прелести". Кстати, на моем кпк было разрешение 240х320. У друга с такой же диагональю было разрешение 480х640. В его случае картинка была более "вкусной". Так что диагональ не самое главное. Максимальное разрешение экрана тоже играет большую роль.
__________________
Если хотите постоянную скидку по 2-ой колонке в магазине Юлмарт, тогда регистрируйтесь по ссылке http://www.ulmart.ru/invite.php?i=969885
Night_Stranger is offline   Цитировать ·