Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 13:55   #84
alfi
Активный участник
 
Аватар для alfi
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 391


Девочки читаю топик,иногда смешно,а иногда так грустно становится от советов.У меня нет свекрови.зато мама,бабушка и тетя выдают:памперсы зло,у нас есть старая одежда(вся в пятнах)одевай ее,говорить ре что она красавица нельзя.Но ладно когда люди пожилые,но у мужа брат и его жена(40 и 37 лет соответственно)такие перлы выдают.Тут посмотрели передачу что детское питание зло,вышли вдвоем на кухню минут 10 мне мозг пачкали.Надо готовить самой все банки это от лени,и вообще памперсы не нужны,вот мы в свое время по 20 пеленок в день стирали и ничего.Я не выдержала и высказала им все,не пользуйтесь стиралкой 20 лет назад их не было,мобильник тоже выкиньте,и вообще 200 лет назад при свечах жили,долой все блага цивилизации.Заткнулись после этого.
ДЕВОЧКИ Я ПОНЯЛА ВСЕ ЭТО ОТ ЗАВИСТИ ЧТО В ИХ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО.У НИХ БЫЛА ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ,ТАК ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЗА НАС ПОРАДОВАТЬСЯ ХОТЯТ И НАМ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ.
__________________

alfi is offline   Цитировать ·