Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Психтравмы на работе
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 19:01   #44
Канителечка
Элита
 
Аватар для Канителечка
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Пишите Докладную в Москву с просьбой снять выговор, и обосновывайте выполнение своих должностных. Они у вас, кстати, есть? Подписывали? Связи секретарь-бухгалтер не улавливаю. На каком основании бухгалтер пишет о секретаре... За одно пожалуйтесь на несправедливое отношение руководства. Не помешает.
Тут всем на всех плевать. Главное, чтобы "корешки" смотрели в рот и смеялись на всеми шутками "вершков". Так, собственно говоря и происходит. А секретарь-бухгалтер я потому, что выполняю функции координатора и работаю в 1С. Об этом я узнала уже после подписания ТД.

Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Так если начальству все равно (я делаю именно такой вывод), может не стоит прям сейчас увольняться? Риск остаться безработы на поллтора-два месяца слишком велик. Подождите до Нового года, если совсем невтерпежь будет, постарайтесь больничный взять. А в январе после прадников и работу можно подыскивать. Пока еще отрабатывать 2 недели будете, работу найдете и наладится все.

А начальство со всеми так (не нравится - уходи), или только с Вами?
Я вот и боюсь на 2 месяца вылететь из колеи, у меня и так с маман не фнтан какие отнощения, а так она меня вообще замучает, нет шеи, на которую можно вынуждено присесть хотя бы на период поиска работы.
Канителечка is offline   Цитировать ·