Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 22:48   #57
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
Поздравляю с тем, что Ваша мечта близка к исполнению! :-) Грандиозная работа предстоит, поэтому желаю Вам сил.

Можно вопрос по дизайн-проекту - почему Вы все же остановились на варианте, где приватная зона (спальни) перемещена ближе ко входу, а репрезентативная (гостиная, кухня) наоборот удалена?
Спасибо за поздравления!
Что касается размещения зон, то тут вообще не было никаких раздумий. Дело в том, что несмотря на такую немаленькую площадь, перепланировки здесь практически невозможны.(Хотя я умудрилась таки придумать кое-что)

Плясали скорее от метража комнат, чем от расположения. Детская почти квадрат, очень светлая (2 полноценных окна), 18,4 кв.м., спальня более вытянутая и менее удобная, но для шкафа, туалетного столика и большой кровати 2х2 вполне хватает, мы ж там только спать будем, кухня не обсуждалась, мокрая зона, да и потом на мой взгляд 27 м2 для кухни и столовой в самый раз , через проем 130 см с раздвижными дверями гостинная неправильной Г-образной формы, там определили зону камина и кинотеатра, малюсенький кабинет идет из той-же столовой, ну и все остальное...
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·