Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Анаферон,Виферон и т.п. Кто ЗА,кто ПРОТИВ?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 02:25   #52
Katerina24.07
Активный участник
 
Аватар для Katerina24.07
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от СтрекоЗка Посмотреть сообщение
Очень интересно получается, в Европе нельзя использовать +фероны, а в России значит можно, пусть с детей начинается балеющая нация..., мало того, едим уже не понятно что, все продукты обрабатываются или вырастают на химикатах, так теперь и лекарства сомнительные. Я по своей глупости давала раньше, т.к. незнала об этом и врач кроме анаферона и виферона не чего другого предложить немогла, теперь не даю, но вот как бороться с простудой и как это делать правильно так и незнаю, спасаюсь народными средствами, но мало помогает. Поскажите как лечить то или профилактику делать от ОРВИ
ну я, как писала, в профилактику медом обхажусь, а лечение - стандартное: сопли - промывка без фанатизма, если заложен, на ночь вибруцил или називин, для лечения - масло туя, вот тут долго сопли не проходили, так я протаргол 3 дня закапывала; кашель - инголяции с физраствором, максимум стодаль или лазолван, пьем ромашку....ну и мед конечно, морсики. А так из серьезных лекарств ничего не даю. Тут решила попробывать рыбий жир ребенку подавать в капсулах......
__________________
Katerina24.07 is offline   Цитировать ·