Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РПЦ против детей-инвалидов - противоположное мнение.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 17:35   #232
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Т.е. РПЦ плохая?
Ну так и не передавало бы.
Действительно. Не передавало бы. Так нам тут рыцарши веры Христовой утверждают, что храмы необходимы как воздух. В том числе лютеранские. Угу, православные службы служить.

Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Блин, чего мне не втюхают пару замков, а?
Я бы честно сдала в аренду, даже налоги бы платила. ЧесноЧесноЧесно.
Тока, мне в хорошем состоянии Нечего всякое не отреставрированное подпихивать
Мне не надо замков. У семьи мужа в центре нашего дома был дом. 220 квадратов, плюс участок. Дом национализировали, отобрали, спасибо, хоть жить оставили семью, но подселили другие семьи, то есть уплотнили.
Верните дом и землю семье моего мужа. Если это реституция. Чем мой муж хуже РПЦ? У его семьи тоже отняли.
Если же РПЦ хочет храмов, пусть берет все. Все, без исключения, восстанавливает и пользуется. В моем городе должна заявить права на Свято-Духов монастырь и столкнуться с могущественной государственной организацией.
Все или ничего
Stefany is offline