Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разочарование новой кухней(или ее элементов) в процессе эксплутации
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 19:18   #4
Радостинка
Частый гость
 
Аватар для Радостинка
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 84


Сл.фото: мойка под окном, справа от нее сверху что-то вроде пенала с нишами для телевизора( кстати сейчас стоит на месте планируемой микроволновки) и микроволновки, которую мы так еще и не купили, долго искали с дверцей открывающейся вправо, оказывается таких не существует, есть только вниз которые открываются, на таком пятачке не совсем удобно. Над нишей для телевизора, а он должен был быть на верхней полке, антресоль с дверцой , которая поднимается вверх(вроде газовый подъем называется, не знаю), там салатники, хрусталь и пр., что редко достается. Что еще не удобно: если раковина стоит вдоль стены или в углу, над ней можно повесить шкафчик без дна, т.е для сушилки под посуду, а здесь что можно над окном повесить, вот у нас сушилка для посуды стоит в во 2-ом выдвижном ящике под моющими средствами, т.к. я люблю естественную сушку, то там часто скапливается вода в поддоне, надо протирать чаще. Да и окно с жалюзями быстрее забрызгивается. Под телевизором 2 длинных ящика для моих брошюрок, всякая мелочь, типа канцтоваров, батареек и пр., под ними 2 ящика: один вместо хлебницы(а куда хлебницу подвесить ума не приложу), во втором пакеты, полотенца, чистые губки, следом 2 ящика: в одном сушилка для тарелок, которые в ходу, во втором набор тарелок для гостей, последний единый выдвижной ящик для кастрюль - как складывать кастрюли, так все маты сложу вместе с ними И стена к выходу: обеденный столик, чтобы рабочая столешница как-то смыкалась по высоте с обеденным столом пришлось додумать, такую полку, особо на нее ничего не поставишь(выдвижные ящики не дадут или убирать постоянно все) вот только кофеварка с кофемолкой.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0183.jpg (22.3 Кб, 2442 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0184.jpg (28.6 Кб, 2433 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0185.jpg (28.0 Кб, 2433 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0186.jpg (31.2 Кб, 3303 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0187.jpg (23.9 Кб, 2469 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0188.jpg (25.2 Кб, 2469 просмотров)
Радостинка is offline   Цитировать ·