Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а за столом что делаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 23:56
ответ для Yana79 , на сообщение « а за столом что делаете? »
  #53
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317


У меня любимая игра с детства " в ложки", где-то читала, что она называется швея, но у нас это ложки!
Конкурс проводим, когда уже хочется постоять и подвигаться!
Беруся 2 ложки - любые столовые ложки! к каждой привязывается по веревке ( я беру 2 клубка с пряжей - можно заранее где-нибудь купить - на всю жизнь хватит). В шеренгу (друг за другом) строятся 2 команды, капитанам дается по этой ложке с веревкой и после команды на старт, внимание, марш! каждый участник команды по очереди продевает ложку (ессно с веревкой) сверху вниз через всю одежду. Те. капитан продел и передает ложку следующему, в итоге вся команда будет связана одной нитью - кто первй - тот победитель, потом по команде ложка идет обратно тоже на перегонки.
Очень забавно, когда женщины начинают пихать в колготки ложку, а вытащить не погут! Подвыпившие члены команды естественно, помогают продевать ложку своим сотоарищам! Замечательно, если кто-то это заснимат на камеру и фотик! я не раз потом наблюдала, как помогаю чужому мажу расстегнуть ширинку, чтобы ложка пролезла - вообще такакя ржака!!!! мы играем вподряд по несколько раз, меняясь составом, каждый раз буря смеха! Дети тоже могут учавствовать!

Вышеупомянутая игра " в личности " у нас называется в зверей - на стикерах пишутся животные посмешнее, типа попугая, осла, жирафа..
Tanichik is offline   Цитировать ·