Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзыв. Испания. Каталония - Майорка с 2мя детьми 2 и 9 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 15:28   #1
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517
Отзыв. Испания. Каталония - Майорка с 2мя детьми 2 и 9 лет



Наконец, и я собралась написать отзыв. Сразу извиняюсь за качество фоток - фоткали на мыльницу. Некоторое может быть будет перекликаться еще с какими-то отзывами, т.к. пользовались чужими в поездке.
Итак...

Санкт-Петербург – Хельсинки – Барселона – Майорка – Барселона – Камбрилс – Барселона – Хельсинки – Санкт-Петербург.

Запланировано все было в октябре. Точнее в октябре были куплены билеты Хельсинки-Барселона-Хельсинки с 13 июня по 17 июля за смешную цену на 4х – 24 тыс.руб. (чешские авиалинии с пересадкой в Праге). Потом я начала думать, куда бы поехать. До этого мы были уже в Каталонии в Салоу в отеле Негресско Принцесс 3* по путевке. Сейчас хотелось быть не только где-то рядом с парком развлечений Порт Авентура, но и что-то новое посмотреть. После долгих раздумий было решено захватить еще и о.Майорка. Тем более, что авиабилеты из Барслеоны до Пальмы де Майорка и обратно нам на 4х обошлись в 8 тыс.руб. Перелет на Майорку был запланирован с 15 по 24 июня. А с 13 по 15 июня мы решили пробыть в Барселоне. Нашему папе отпуск на такой долгий срок взять сложно, поэтому он с нами летел на первые 2 недели и последнюю, чтобы нас отвезти и забрать (билеты на него Барселона-Хельсинки-Барселона обошлись нам в 9 тыс.руб. Air Finland).
В общем, в окончательном варианте план поездки выглядел следующим образом: выезд из Питера на своей машине до Хельсинки 12 июня, ночевка в Хельсинки, перелет в Барселону 13 июня, 2 ночи в Барселоне, перелет на Майорку 15 июня, отдых на Майорке в отеле 10 дней с арендой машины и катанием по острову, перелет в Барселону 24 июня, аренда машины и проезд на машине до Камбрилса, отдых в Камбрилсе в съемной квартире, муж должен был уехать на арендованной машине в аэропорт через 2 дня 26 июня, а я с детьми оставаться до 17 июля в Камбрилсе + муж еще должен был приехать 10 июля на последнюю неделю, чтобы нас забрать. Оставалось только придумать, что и где мы хотим посмотреть сами или показать детям.
После того, как все билеты мы купили, я о путешествии совсем забыла до конца мая. Перед путешествием мы распечатали несколько отзывов и решили придумывать на месте, что мы хотим посетить.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·