Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тройняшки получили квартиру!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 16:22   #1
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405
Тройняшки получили квартиру!



Здравствуйте!

Год назад заводила здесь тему о судьбе тройняшек во Всеволожке, которые жили в бараке. Недавно им всё-таки дали ключи от трёхкомнатной квартиры, и они туда переехали. Конечно, с этим возникли свои сложности, но они преодолимы.

Потом тема переехала в "Помощь". Недавно пришлось её закрыть. Вот она:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2146715

Но так как есть те, кому небезралична их судьба, и те, кто хочет читать про них новости, буду рассказывать здесь.

То, что в первом сообщение прошлой темы по поводу лекарств уже не актуально (витаминки куплены, Бифиформ заменён кефиром). Просто исправить уже не могу.

Мало ли, если кто-то захочет встретиться или пообщаться с мамой тройняшек, то только через меня (ввиду неприятной ситуации). Телефон могу дать, только убедившись в благости намерений.
Надо признаться, что от помощи они не откажутся. Но моральная поддержка и какие-либо дельные советы им всегда нужны.

Та ситуация сложилась из-за того, что человек телефон просил просто так, не для хороших дел. А я даже и подумать не могла, что не для помощи, а для чего-то другого.
__________________
Lentik is offline   Цитировать ·