Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закрыли двор. Имеют ли право?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 15:33   #88
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Балбеска Посмотреть сообщение
Объясните в чем качество то повышается? Для меня лично один геморой!
Возмем на примере другой квартиры со шлагбаумом Открывается он по карточке. Далее они запросили список с номерами авто, наиболее часто посещающих меня, чтоб консьерж, увидев номер, всерив его со списком открыл вьезд. Если номера этого авто нет, то приехавший должен назвать квартиру, куда он едет, далее тебе звонят и спрашивают впускать или нет. Так вот. С какого перепугу я должна светить всех, кто ко мне приезжает?!?! Афишировать свою личную жизнь! Чтоб какой то консьерж видел кто, на какой машине и во сколько ко мне приехал и уехал! а потом обсуждал это с половиной подьезда!
Я была категорически против шлагбаума!
Очень напрасно.
Я живу в доме со шлагбаумом, который контролирует круглосуточная охрана.
Это ОЧЕНЬ удобно.
Каждый приходящий и подъезжающий на машине сперва обращается к охране и говорит кто он такой и куда он приехал (пришел), охрана после согласования с жильцами, запускает гостя. Это гораздо эффективнее чем иметь самой возможность открывать ворота брелоком, потому что кто-то приехал домой и за ним гости на 3-х машинах, напились - остались ночевать, жильцы приехали вечером домой - мест не хватает.
А так на парковке всегда порядок:
1. Никаких чужих машин (если чужая машина находится на территории, охрана знает к кому она приехала и проконтролирует что она не останется на ночь)
2. Все паркуются ровно, никаких чайниковских парковок елочкой, на 2 места и прочее - потому что как только припаркуешь коряво тебе позвонят в домофон и попросят переставить машину по разметке, чтобы не занимать лишнее место.
3. Никакого криминала типа отстоя угнанных тачек, нариков и прочее.
4. Я не припомню ни одного случая за 3 года обноса квартир, выноса из подъезда детских великов, колясок и прочего (к слову, в доме про который я рассказывала выше где ворота с брелоком и по консьержке в подъезде - регулярно выносят велики, санки и чистят квартиры)

Никому нет никакого дела что Машу из 25 ходит трахать старичок раз в 2 недели, а Катю из 38 про трое разных мужиков в день (иногда одновременно).
Всех волнуют вопросы безопасности, порядка и гарантии наличия свободного места, когда приезжаешь вечером домой.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·