Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 09:42   #106
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от ilanna82 Посмотреть сообщение
А сарказм разве уместен в данной ситуации? Цена на тевту и бугабу одинакова... при этом судя по многочисленным отзывам бугабу удобней по множеству критериев. Есть определенные сомнения,т.к. и в той и другой есть все же и недостатки- потому я и спрашиваю совета. Хочу купить одну коляску, а не разводить несколько на разные случаи жизни, при этом важным критерием является и ширина шасси (узкий лифт), потому и эммалюнга не подойдет ( цена на нее стати тоже не из низких - также, как и на бугу в иностр. инет магазине). Так что ваше сообщение совершенно не содержательно и не отражает ничего, кроме желания подколоть.
Вы вибирайте по наименьшим недостаткам для себя. То есть то что для вас критично для других может и нет и наоборот. Я вот например ну очень теперь жалею что к выбору коляски отнеслась с приближением, хотя и опыта не было и казались они мне все одинаковыми

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
А Вы такая содержательная, только сейчас о критериях упомянули и почему рассматриваете именно эти коляски. Поверьте, вы не первая такая. И сарказм тут не причем....
Так вот, Емалюнги разные бывают, в т.ч. и по ширине шасси. Достаточно заглянуть на Яндекс Маркет хотя бы и сравнить все коляски. Рассмотрите еще Hauck I'COO и Hartan как варианты. Самая узкая конечно Teutonia Lambda с 55 см шасси (нежно ее люблю).
По поводу одной коляски на все случаи жизни, ну тут конечно можно долго спорить, но оч надоедает одна коляска, особенно когда финансы позволяют (коляска - аксессуар для мамы)
Это точно!!! Если есть возможно то лучше сначало люльку, потом прогулку и трость. Теперь выбор коляски для меня такое удовольствие как новую машину выбираешь ну и потом все время хочеться чего то нового
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·