Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Склеропластика подростку (важно)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 16:47
ответ для tumannost , на сообщение « Склеропластика подростку (важно) »
  #22
Bondana
Участник
 
Аватар для Bondana
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Вознесенский пр
Сообщений: 261


Автор, подниму темку.

Так как моя ситуация прояснилась немного, хотела у вас кое-что спросить. Оказывается, нам дали направление на дневной стационар в Педиатричку ( я то думала просто проконсультируют и все), мы записались на февраль, записывала заведующая, Садовникова Наталья Николаевна. И сразу записала нас на операцию - типа нужно будет, так сразу на второй день и оперируемся, чтобы 2 раза не бегать и анализы не собирать, а не нужно - тогда идем домой до следующего обследования.

В связи с этим хотела у вас спросить - кто там ваш лечащий врач? Так как я пока не понимаю если записывала заведующая - то она и будет оперировать? или направит потом к кому-нибудь и вот здесь я бы уже хотела к определенному врачу по отзывам попасть - вроде читала хорошие отзывы о Воронцовой, Кононова вот упоминают.

А еще есть мысль - может стоит еще куда пойти на консультацию - например к Панариной в областную? чтобы иметь мнение от 2 врачей. Или не дергаться и довериться врачам из педитрички? можно ли только по результатам их обследования верить что склеропластика например нужна.

С удовольствием послушаю мнение всех желающих, очень нужно.
__________________
<div style=margin:20px; margin-top:5px; >
	<div class=smallfont style=margin-bottom:2px>Цитата:</div>
	<table cellpadding=3 cellspacing=0 border=0 width=100%>
	<tr>
		<td class=alt2 style=border:1px inset>
			
				 <b><i>Живи, как можешь, раз уж нельзя как хочешь</i></b>..
			
		</td>
	</tr>
	</table>
</div>
Bondana is offline   Цитировать ·