Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как вы расскажете про ЭТО?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 21:44   #58
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от filn Посмотреть сообщение
Моему пофигу - мама или папа, или сам.... без комплексов он, однако. Уже выше писала изначально мы ему закладывали что это все нормально, что есть женщины и мужчины, что все люди на земле ТАК устроены. Что это ни хорошо, ни плохо. Что сказав "пися хи-хи-хи" можно и "рука хи-хи-хи" и "нос хи-хи-хи". Все это органы тела, которые есть у всех людей - у детей пока маленькие, у взрослых большие.
Да, сыну 11 исполнилось 30 ноября. Может еще маленький и я рано радуюсь правильному воспитанию
А я специально ничего не закладывала, (и не считаю нормальным совместные бани и нюпляжи)- вот как с 2- лет его мою, так и мою... Он и в туалет ходит - дверь не прикрывает - беседы оттуда ведет. Я думала, что мой единственный такой в классе. Ан нет. Мы вот ездили с классом во Владимир-Суздаль. Я в номере жила с сыном и его другом. Утром чищу зубы в ванной, мальчишка (одноклассник) заходит в ванну и со словами: Писать хочу... писает (правда спиной ко мне)...
И в поезде я их наблюдаю. Разные они. Я их там всех перед сном укладывала -укрывала. Кто-то из них раздевался строго под одялом, а кто-то - прямо на глазах у всех...
Разные они... Мой до сих пор в подарки от Ангелочка и Деда Мороза верит...
Он же заявил при поступлении в школу: Хочу задержаться в детстве. Ему это удается.
Плохо это или хорошо - поживем у видим. Но мне почему-то жалко маму того малчика, который ее не целует не обнимает и близко к себе не подпускает... А мой раз 10 за день меня чмокнет-обнимет и прошепчет: Мамочка, я тебя очень-очень люблю...
Мурашкина is offline   Цитировать ·