Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стакан наполовину полон или наполовину пуст?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 13:58
ответ для Korny , на сообщение « Я (и еще многие) рассказали о своем... »
  #10
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я (и еще многие) рассказали о своем мнении в ЭТОЙ довольно большой теме
Добавить хочу наверное только про водителей на дорогах. В "культурной столице" ездить значительно тяжелее Логикой понять поведение водителей тяжело, хамство и пофигизм процветает. После последней своей поездки в Питер опросила человек 10 знакомых - все со мной согласились.
И опять же, по итогам прошлой поездки - загранпаспорт удобнее и быстрее делать в Питере.
Ну, тогда записывайте 4 (1 + 3 москвичей) против 10 Такого пофигизма и хамства на дорогах, как здесь в Москве, в Питере нужно долго искать! Здесь в разы больше огромных джипов, которым пофиг на всех, кто едет рядом: главное, ему надо с крайней правой налево и все тут... А эти шедевры советского автопрома, управляемые гражданами стран СНГ...Моргнуть, сказать "спасибо" - это скорее редкость в Москве, тогда как в Питере - это правило. Ну, а про "синие ведерки", и как они ездят, наверное, вся страна уже знает.Так что Москва - она разная, для каждого своя Для меня она, пока, вот такая...
В Петербурге бы улицы каким -нибудь чудом сделать пошире, вот это да...
Северянка is offline   Цитировать ·