Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стакан наполовину полон или наполовину пуст?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 14:43   #31
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


Я в Москве живу 3 года и со временем полюбила ее. Могу сказать, что тут действительно больше порядка, не страшно ходить по улицам, для ребенка куча бесплатных кружков и занятий, хорошая поликлиника, бесплатная прогимназия и пр. Гулять по Москве я полюбила совсем недавно, но тут главное понять город и тогда прогулка станет в радость )) Из минусов Москвы- тут "большая межгалактическая помойка"- приезжают люди со всех концов страны и не всегда эти люди воспитанные. На позапрошлой работе, в довольно развитой и хорошей компании, руководство любило брать недавно переехавших, тк им платить можно было меньше. Так вот, первые года полтора везло и приходили достаточно адекватные люди. Потом же как то за пол года набрали совсем неудачный народ и компания превратилась в филиал рынка- каждый день свары, ссоры, ругань...я поработала пол годика и ушла оттуда- не могу когда каждый день приходишь с ожиданием скандала.
НО в Питере мама и все друзья и это ставит чаши весов в одинаковые позиции!
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·