Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эмираты
Тема: Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 13:54
ответ для lisеnа , на сообщение « Anjelina Могу сказать что мне самой... »
  #385
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Anjelina
Могу сказать что мне самой срочно нужна была виза осенью.Пытались сделать и через эмирац и через эльтахада,но увы.Я уже непомню точно в чем загвоздка была,но неполучилось.Открыть визу русской девушке до 30 лет очень тяжело,хотя мне казалось....Независимо от того что вы замужем и у вас есть ре.
Мы на днях собираемся делать визу моим,правда я незнаю какую будем делать по приглашению или туристическую.Но цену которую мне вчера мой сказал....500 дыр. отдыхают и это без залога.Залог конечно потом отдадут,но вот сразу отдать деньги за визу + залог сумма внушительная.
Эмирац нестоит сравнивать ни с какими из наших авиалиний.Эльтахада кстати тоже нехуже эмирац и летает так же с Москоу.Про сервис эмирац уже писала.Компания хорошая,но почему-то не всегда находишь их сервис на высоте.Но полетав ими несколько раз я уже приноровилась как получать мах. сервис и удовольствие от эмирац
Если детки большие то можно и ими лететь,а те у кого маленькие из Москвы тяжело.ИМХО
Олесик,что то ты меня озадачила мы в такой надежде,что без проблем сделаем визы через Дубайский визовый в Москве,что в принципе и не морочимся
ндааа.... надо наверно к ним заранее ехать и начинать делать

ПС: кстати, привет!
*Nika* is offline   Цитировать ·