Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 14:18
ответ для Mansikka , на сообщение « Всем привет! :support: Я на 3 сек.... »
  #105
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
мы с 3 по 7 собрались в Москву подумали, на самолете дорого выходит, на машине э то Фи или Эстония, а там на гарнице бывает засада..да и накатался он в прошлом году по снегам вот и решил, хочу в Москву к друзьям! ну ладно....а я вот сейас смотрю на картинки...и прям сердце щемиь, так хочется в заснеженный коттеджик с камином.... хотя активно занимаюсь поисками жилья в Испании, для летней поездки:046:
А я Москву не люблю, приезжаешь оттуда, и так у нас спокойно, чинно, можно сказать
Но к друзьям-это другое!В приятной компании, как правило, не замечаешь неудобств.

А что уже пора? Я правда на сентябрь засматриваюсь и выбираю между Грецией и Испанией...Хотя лучше бы в мае-июне выбраться на море, а в сентябре утолить грибную жажду. Чтобы лето не кончалось никогда
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я на 3 сек. буквально...
У вас там как с погодой? Я нос на улицу высунула и на нем сосуля образовалась... А потом на термометр глянула - и глазам своим не поверила -27

Ой, чуть не забыла... Тут из-за ВП все чистят... (не из-за Тарьи)... Вот до чего....
Неа, у нас -3,-4! Сосули на глазах растут, не то что на носу

Аааааа, не только у нас показуха....Лучше бы к нам на обзорную экскурсию по городу, а то никто ещё и не начинал чистить
__________________
Мистерия is offline