Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шахматы. Соревнования на каникулах
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 01:03   #6339
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Не знаю, что вы тут обсуждаете, но ехать надо!(с)

Что касается Высшей и первой лиги, то, как ни странно, первая нам обошлась дешевле.

Первая:
жилье 2х250р.х10 дней=5000, еда в столовой для рабочих примерно 75/чел/обед=1500, ребенок завтракал сухими хлопьями, я двумя чашками кофе, на ужин покупали сулугуни, помидоры для салата, колбаску, печенье к чаю...

Билеты на поезд(плацкарт) примерно 6 т.р(сейчас подорожали здорово), бассейн(без скидок, т.к. жили в частном секторе) еще примерно 1 т.р., фиточай около 1 т.р.,распечатки партий 450 р , шахматные книги и футболка Дагомыс еще 1 т.р.,успокоительное для мамы рублей 500 , тренеру кое-что перепало...

На все-про все ушло 22 штуки. Не то, чтобы я сильно экономила - само так получилось.

Высшая: ребенку оплатили питание, проживание, деньги за проезд вернули осенью(независимо от вида транспорта в прошлом году за детский проезд давали 3800). Считаем: я - проезд(в плацкарте) 4,5 т.р., проживание с питанием 13 т.р.(пришлось жить вместе с ребенком)+все вышеуказанные расходы(еду все равно покупали дополнительно, т.к. хотелось вкусненького )+еще экскурсия на гору Ахун...

Вышло чуть больше 25.

Солкси, вы когда определитесь с кем и на чем едет ребенок, то сразу скажите тренеру. Если ребенок едет вместе со всеми, то сдаете данные его свид-ва о рождении и ему покупают билет в составе группы. Если едете сами(в тот же день, в другой, на самолете и пр.), то сами покупаете билет, а деньги возвращают позже.
ciperus is offline   Цитировать ·