Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 17:17
ответ для Имале , на сообщение « говорят раньше в Юниоре были. но это... »
  #4986
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Юль, я в курсе про прописку ребенка - куда можно - куда нет (в смчсле, что можно с папой или мамой)))) Выписывать в совсем в никуда на долгое время не придется. Ведь что такое продажа (а-ля обмен)? Это когда мы находим покупателя на свою квартиру и находим себе другую квартиру (в нашем случае - больше и лучше) - и сделка купля-продажа делается в один день - одной сделкой))) И тут же (вроде в течении 2-х недель) делается собственность и прописываемся сразу... Что дается время - хорошо)))

Без прописки по врачам - это же неделю назад еще говорили - когда у Лешки температура полезла (я же даже тут спрашивала) - можно без прописки вызвать неотложку, можно пойти к платному доктору...

Главное - дадут ли добро ООП на временную выписку...
Наташа, неотложка без проблем приезжает, когда уже не ходят участковые - после 15. А утром они не приедут пошлют звонить в поликлинику, ну или как вариант платные скорые.
Ты описала идеальный вариант, но чтобы так все сложилось это нужна большая удача. Да и собственность получить это очень небыстрое дело, они там еще проверять доки по сделке будут...
Я думаю, ООП тоже запросит координаты, куда будете прописываться, но если получится как ты говоришь, то координаиы же у вас будут, и документы подтверждающие тоже.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·