Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 01:35
ответ для Persik , на сообщение « Да. Еще играл живой джаз-бэнд:) Я... »
  #563
Меценка
Элита
 
Аватар для Меценка
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 2 480


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек. Расскажу про Гранд Отель Европа. Недавно отмечали там семейный праздник, поэтому детская комната была в приоритете... Она там шикарная. Очень много игрушек на любой возраст - от 0 и дальше... специально обученная девушка-аниматор в игровой комнате. если устраиваете отдельно детский праздник - то там еще дополнительно хоровод с ними водит еще один аниматор. Для деток постарше отдельная плазма с играми и даже кухня - картошка фри-пепси-чиккены-гамбургеры и т.п. Взрослые при этом сидят на первом этаже в банкетном зале - там шикарный шведский стол, перечислять все не буду, масса разнообразных блюд - от копченной осетрины до утки по-пекински, шоколадного фонтана с фруктами...все было очень свежим, вкусным и достойным. Не было только черной икры...
Единственный минус - удовольствие не из дешевых - по 4,5 тыщи со взрослого носа и 1800 с невзрослого. Мелочь нашу двухлетнюю не посчитали... Но в принципе, деток там было предостаточно, одни вообще отмечали видимо д/р своего чада, был накрыт для мелких спец.стол...вообщем, народ, я так поняла, туда ходит.
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Да. Еще играл живой джаз-бэнд Я считаю супер вариант для супер торжественного случая. Единственно, ограничение по времени - 4 часа, кажется.
Я,конечно,понимаю,что приоритеты у всех родителей разные, и что 1800 за шикарные картошку фри-пепси-чиккены-гамбургеры...и ты.ды.-это все индивидуально, но хвалить крутость за отсутствием черной икры,не наблюдая плюсов,непонято...Что можно наесть ребенку за 1800 ?
__________________
"СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО,МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ."
(Ф.Г.Раневская)
Меценка is offline   Цитировать ·