Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастливые примеры беремености без ЭКО.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 13:01   #8
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Девочки, спасибо кто отозвался. Для меня это важно.


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
вы бы свой написали, а то как-то не очень красиво выглядит опросник, на мой взгляд - не очень корректно
Исправлюсь, думала это не так важно....
У меня нет диагноза пока. Точнее даже они были разные и пока нет.
Если вкратце, то в ЖК поставили гиперплазию матки и полип под вопросом и отправили на гистеру. Сказали дело в полипе. Я перерыла много топиков на эту тему на ЛВ. Собрала информацию. От гистеры пока отказалась, хотела еще раз удостоверится что она нужна.

Сейчас наблюдаюсь в ОТТО. По УЗИ, наоборот увидели гипоплазию. Но не критичную, чуть маловаст эндометрий. Анализы, гормоны в норме.
Проверили мужа. По СГ есть изменения, но не критичные.
Досдала еще одну порцию анализов, жду УЗИ, глянут на наличие овуляции. Хотя врач считает что она есть все таки.
Опять нет диагноза. Единственно, под вопросом непроходимость труб. Сказано, что еще чуть чуть подождем и будем делать ГСГ или лапару.
Я бы не ждала, но в моем случает различные инвазивные вмешательства рискованны. Т.к. они требуют различных препаратов, а у меня непереносимость (аллергия) очень много на что.
Один из врачей завел разговор про ЭКО. Объясняя тем, что у меня уже возраст (32 года будет), наличие не очень хороших хронических заболеваний, не идеальная СГ мужа. Говорит, что сейчас , все эти попытки, простая трата времени. Давайте , готовтесь на ЭКО.
Вот вкратце и все. Без диагнозов.
P.S. Самое дурацкое, что у меня несколько лет цикл был регулярный. А теперь стал сбиваться, то задержка, то наоборот очень рано наверно потому что на этой теме зациклилась...

Вот поэтому и создала эту тему, для получения надежды и бодрости...
Евлампия is offline   Цитировать ·